Компьютерный класс для Петропавловского детского дома

     В Петропавловском детском доме, расположенном в Муромцевском районе — одном из самых северных районов Омской области — появились новенькие компьютеры. А это возможность доступа детей в Интернет, использования современной техники для подготовки к занятиям, участия в сетевых обучающих проектах, дистанционных региональных и всероссийских конкурсах школьников …

   Четыре комплекта компьютерной техники и другие необходимые для полноценной работы компьютерного класса товары воспитанникам детского дома передало Омское областное отделение Российского детского фонда. Вся техника была приобретена за счет благотворительных пожертвований, предоставленных фонду Банком ВТБ-24.

       Омское отделение Банка ВТБ-2 – давний социальный партнер фонда. Волонтеры и неравнодушные сотрудники банка принимают участие в социально ориентированных проектах некоммерческой организации, проведении обучающих занятий по повышению финансово-экономической грамотности родителей, помогают детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, детям с ограниченными возможностями здоровья, радуют их подарками ко Дню знаний, новогодним праздникам. От имени всех благополучателей фонд благодарит Банк ВТБ-24 за добрые дела!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *