Хозяюшки из гимназии № 26

Юные гимназистки учатся вести домашнее хозяйство, распределять семейный бюджет, они делают первые, но вполне уверенные шаги в моделировании и изготовлении  одежды. Под стать им юноши, умеющие и косички заплести младшим сестренкам, и помочь им портфели собрать, да так, чтобы в них лежало только все самое нужное…

В этом убедились участники и зрители конкурса «Хозяюшка», который ежегодно проводится на базе гимназии № 26 г. Омска при поддержке Омского областного отделения Союза женщин России. Общественники уверены, что такие творческие дела необходимы для объединения детей, родителей и педагогов, ведь подготовиться  к сложному испытанию невозможно без помощи взрослых, их заинтересованного участия и советов.

С опытом проведения мероприятий  семейной направленности смогли познакомиться приглашенные на конкурс  «Хозяюшка» родители, молодые педагоги, представители общественных организаций. 20 апреля гимназия готова представить приглашенным коллегам и жителям микрорайона идеологию и технологию еще одного конкурса – «Элегант».

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *