Осенние мероприятия фонда

Предстоящие осенние месяцы будут наполнены множеством мероприятий.

В Центре общественной поддержки семьи кандидаты педагогических и медицинских наук, квалифицированные юристы продолжат проведение практических занятий, групповых и индивидуальных консультаций по психолого-педагогическим и правовым вопросам. Жителям сельских районов будут предложены вебинары по программам обучения родителей продуктивному взаимодействию с детьми, профилактике жесткого обращения с детьми и подростковых суицидов.

Записаться на бесплатную консультацию можно по телефону фонда 48-89-59

Серия мероприятий по пропаганде семейных ценностей будет проведена в рамках проекта «Центр общественной поддержки семьи и семейных ценностей», реализуемого при поддержке Фонда Президентских грантов.

Приглашаем омичей принять участие в семейных встречах по обмену опытом воспитания детей на основе традиционных семейных ценностей и панельной дискуссии «Проблемы современной семьи»

Совместно с творческим объединением «Твое кино» мы продолжим подготовку передач из цикла «Семейные ценности» и роликов социальной рекламы семейной тематики

Если Вы желаете стать героями передачи или рекомендуете для съемок интересную семью – творческую, спортивную, ведущую здоровый образ жизни, достойно воспитывающую детей — звоните нам! Телефон 48-89-59

Фондом Президентских грантов поддержан еще один наш проект – «Поможем самым незащищенным». Будем оказывать помощь детям из семей, находящихся в социально опасном положении, в том числе планируем передать 150 детям планшеты для дистанционного обучения, наборы канцелярских товаров, развивающие игры для семейного досуга.

Проводим акцию «Из добрых рук» по сбору и передаче нуждающимся семьям вещей детского ассортимента. Телефон 48-89-59

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *