|

Дню России посвящается

Дню России приёмные семьи – подопечные Омского отделения фонда посвятили многочисленные праздничные мероприятия: внутрисемейные, общие для содружества приемных семей и даже массовые с участием жителей своих поселков и деревень. 

Так, в Омске дети и родители приемных семей читали стихи, отгадывали загадки, пели песни о Родине. Родители рассказали детям о России, а дети рисовали свою любимую страну и ее флаг. Завершались праздничные встречи чаепитием и подарками.

В Таврическом районе ребята знакомились с историей России, путешествуя по станциям, где выполняли интересные и познавательные задания. И, конечно же, рисовали и играли.

В Большереченском районе ключевым символом праздника стал триколор. Приемные семьи открыли для земляков целую студию праздничного аквагрима. Еще раздали большереченцам аппликации триколора, провели с прохожими тематические экспресс-игры и организовывали для детей фотосессию с ростовой фигурой. А главное, пожелали всем жителям своего поселка мира, тепла, добра, радости и света!

И, конечно же, активисты и волонтеры фонда стали участниками народных гуляний, которые прошли в областном центре: концертов, игровых программ и мастер-классов, презентующих традиции и культуру разных народов и народностей — жителей Омского Прииртышья

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
previous arrow
next arrow

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *