|

Помогаем семьям с детьми

Долгосрочная благотворительная акция «Из добрых рук» — это помощь детям из семей, находящимся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении. Замещающие, многодетные, малоимущие семьи, погорельцы могут подобрать в пункте благотворительной помощи фонда необходимые вещи, товары домашнего обихода, детские игрушки и развивающие настольные игры, книги и канцелярские товары.

Делать добрые дела фонду помогают и обычные жители города, которые приносят в фонд бывшие в употреблении, но в хорошем состоянии вещи — отсюда и название акции, и индивидуальные предприниматели, и сотрудники крупных омских предприятий в рамках корпоративного волонтерства.

В марте партию школьной формы для девочек передало фонду известное в Сибири торгово-производственное предприятие «Пеплос». В настоящее время фонд готовится к оказанию поддержки семьям беженцев, прибывающим в Омск.

Пункт приема-выдачи благотворительной помощи оборудован и работает при поддержке Фонда Президентских грантов и Министерства труда и социального развития Омской области

1
2
3
4
6
7
8
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
1
2
3
4
6
7
8
previous arrow
next arrow

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *