|

Подарки от Деда Мороза

Совместно с гипермаркетом «АШАН» 10-11 декабря фонд провел новогоднюю благотворительную акцию. В торговом зале гипермаркета была установлена нарядная елка, которую украсили не игрушки и мишура, а открытки и телеграммы, адресованные Деду Морозу. Покупатели гипермаркета, прочитав поздравление волшебному дедушке от детей, могли сами стать добрыми волшебниками и от его имени передать детям настольные игры и игрушки, книги и раскраски, карандаши и фломастеры…

Собранные сотрудниками гипермаркета подарки будут переданы подопечным комплексного центра социального обслуживания населения  Называевского района — детям, находящимся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации. Подарки, собранные волонтерами фонда, получат маленькие пациенты областной детской клинической туберкулезной больницы.

Акция проведена на основании соглашения от 10.11.2021г., заключенного Омским отделением Российского детского фонда и гипермаркетом «АШАН» в Омске,  и в соответствии со ст.2 ФЗ от 11.08.1995г. № 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)».

1
2
3
4
5
6
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
1
2
3
4
5
6
previous arrow
next arrow

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *