Творческая семейная встреча

Мы совместно с областной библиотекой для детей и юношества провели серию экспресс-опросов и семейных встреч «Секреты семейного счастья». Стартовали еще в июле — в День семьи, любви и верности, а завершили семейные встречи вчера — 14 августа.

Приглашенные семьи поделились опытом воспитания детей в многодетных и приемных семьях, рассказали, какие традиции и ритуалы есть в их семьях, показали видеосюжеты и подборки семейных фотографий, презентовали генеалогические древа своих родов.

В свою очередь, организаторы встречи представили результаты опросов омичей, которые высказывали свое мнение о том, что делает семью счастливой, какими должны быть взаимоотношения между супругами, между родителями и детьми.

Встреча «Секреты семейного счастья» была не только содержательно насыщенной, но и веселой. И это не случайно: чувство юмора — обязательная составляющая счастливой семьи!

Украшением семейного праздника стали ролики социальной рекламы и фильмы из цикла «Семейные ценности», подготовленные творческим объединением «Твое кино» и Омским отделением Российского детского фонда.

previous arrow
next arrow

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *