Приемные семьи на Дне защиты детей

97 детей и родителей приемных семей Омска стали участниками праздничной программы, посвященной Дню защиты детей. Праздник был организован Омским отделением Российского детского фонда и некоммерческой организацией «Гавань надежды» – давним другом и надежным партнером фонда.

В трудное карантинное время ребята дистанционно принимали участие в различных конкурсах и праздниках, устраивали на дому настоящие концерты. А в это день они смогли выступить с подготовленными вокальными и танцевальными номерами перед самой благодарной публикой на свете — своими друзьями. Звездами концертной программы «Ты супер!» стали семьи Гейнц и Бектимировых, Туголуковых и Николаевых, Бордачевых и Десятовых.

А потом ребят ждал увлекательный квест, где можно было посостязаться в ловкости и смекалке. Аниматоры пригласили семейные команды пройти испытания на 6 станциях: «Тир», «Мышка в сыре», «Музыкальная резинка», «Дождик», «Танцующая шляпа» и «Отгадай песню по картинке».

Дети ушли с праздника не с пустыми руками: каждая приемная семья получила наборы игрового инвентаря. Главный же результат этого дня – хорошее настроение и радостные улыбки!

previous arrow
next arrow

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *