Работа группы специалистов по пропаганде семейных ценностей

В рамках реализации проекта «Семейные ценности – основа крепкой и дружной семьи» работает группа специалистов, ведущих пропаганду семейных ценностей среди населения Омской области и соседних регионов, выступающих на совещаниях, круглых столах, семинарах, конференциях и других мероприятиях различных ведомств и организаций города и области.

На совещании специалистов БУК «Областная библиотека для детей и юношества» был рассмотрен вопрос о работе библиотеки по пропаганде семейного чтения и о роли  семейного чтения в укреплении межличностных отношений детей и родителей (докладчик Сергеева Диана Михайловна).

Морозова Оксана Вагизовна, к.п.н., доцент кафедры социальной педагогики и социальной работы ОмГПУ, организовала обсуждение проблемы формирования семейной идентичности в молодежной аудитории, выступив перед студентами 2 курса Омского государственного педагогического университета.

Еще одно выступление Морозовой О.В. состоялось в БУ ОО «Центр социальной помощи семье и детям» на областном семинаре-практикуме для специалистов учреждений социального обслуживания населения Омской области.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *