Праздник для всей семьи

Омское областное отделение Российского детского фонда стало одним из организаторов работы семейной площадки Дня омича, который проходил в парке «Зеленый остров» 29 июля 2017 года.
В этот день парк был разбит на символические улицы и площади, на каждой из которых выступали творческие коллективы, проводились конкурсы, игровые программы, выставки, мастер-классы…
На семейной площадке активисты и волонтеры фонда провели интересные игры, организовали конкурсы, в которых с удовольствием участвовали как дети, так и их родители.
Нередко оказывалось, что мамы лучше справляются с обручем и скакалкой, чем их дети, что вызывало у младшего поколения уважение и неподдельную гордость за своих мам. А многие папы проявили художественные способности, помогая малышам рисовать на асфальте «свой город, свой дом, свою семью» — так называлась галерея рисунков, которую создали юные омичи под руководством волонтеров фонда.
Участие волонтеров в этом празднике пополнило копилку практики проведения мероприятий для всей семьи, направленных на сплочение детей и взрослых…

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *