|

День защиты детей — праздник детства!

Омское отделение Фонда защиты детей стало организатором праздника, посвященного Дню защиты детей. Зрителями яркого и динамичного эстрадно-циркового шоу, подготовленного ОЦК «Сибиряк», стали приемные и многодетные семьи, подопечные дружественных КЦСОНов, воспитанники организаций для детей-сирот…

С приветственным словом к детям и их родителям обратилась Степкина Елизавета Евгеньевна, Уполномоченный по правам ребенка в Омской области. Мосеева Ольга Николаевна, председатель регионального отделения фонда, зачитала обращение к участникам праздничных мероприятий Президента России Путина Владимира Владимировича.

Все 400 человек, а в зале не было свободных мест, получили искреннее удовольствие от выступления артистов — клоунов, акробатов, танцоров… И, конечно же, заряд хорошего настроения.

Свой вклад в создание праздничной атмосферы внесли волонтеры Российского детского фонда. В фойе центра культуры они провели для детей развлекательную программу с играми, танцами, хороводами.

«Праздник очень понравился, море отзывов…»  (Г.Мукашева).

«Все прошло на «ура», спасибо большое от многодетных семей…» (Н.Попсуй).

«Детям очень понравилось…»  (И.Степанова).

«Спасибо за праздник от всех приемных родителей. Довольны были и малыши, и даже наши подростки» (Н.Салимжанова).

 «Клоуны — просто класс! Насмеялись от души!» (Е.Петрова).

«Столько необычных номеров я видел впервые. В Сибиряке есть цирковая студия? Туда можно записаться?» (И.Кролец).

«Спасибо большое Вам, Ольга Николаевна, и Фонду, который Вы возглавляете в нашем регионе, за доверие, добрые дела и слова! Радуемся, что смогли подарить улыбки ребятам! С уважением, мы — ОЦК СИБИРЯК!» (М. Мадонова)

1-1
1-2
2
3
4
5
7
8
9
10
11
12
13
14
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
1-1
1-2
2
3
4
5
7
8
9
10
11
12
13
14
previous arrow
next arrow

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *