Лето — это маленькая жизнь
|

Лето — это маленькая жизнь

Лето – это жизнь, которую наставник Носова Наталья Геннадьевна умеет превратить в череду душевных, теплых и веселых семейных праздников. Один из самых светлых и радостных праздников на Руси – большое народное гуляние в День Ивана Купалы. Приемные дети Натальи Геннадьевны познакомились в этот день с обычаями славян, приобщились к истокам народной культуры, получили возможность понять…

Семья — основа всех основ
|

Семья — основа всех основ

Под этим названием в областном центре культуры «Сибиряк» был проведен семейный форум, посвященный Дню семьи, любви и верности. Праздник начинался прямо в фойе дворца, где работала выставка книг для семейного чтения, а дети и родители могли поиграть в настольные игры и принять участие в мастер-классе по изготовлению ромашек — символа праздника. Яркой и насыщенной была…

Приглашаем на праздник
|

Приглашаем на праздник

8 июля в 14-00 приглашаем вас в ОЦК «Сибиряк» на семейный форум «Семья — основа всех основ». Для ваших семей: игровая программа и книжная выставка в фойе дворца, концертная программа с чествованием многодетных, приемных, социально активных семей, семей — хранителей народных традиций. А еще вам помогут изготовить своими руками ромашку — символ Дня семьи, любви и…