Спасибо омичам за подарки!

Спасибо омичам за подарки!

Совместная благотворительная акция гипермаркета «АШАН» и Омского областного отделения Российского детского фонда состоялась! Омичи — покупатели гипермаркета — приобретали для детей замечательные подарки: настольные игры, куклы, машинки… После оформления пожертвований подарки будут переданы в несколько социальных учреждений. Так, их получат дети из семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации — подопечные КЦСОН…

Настольные  игры для всей семьи — к Новому году

Настольные игры для всей семьи — к Новому году

Интересные развивающие игры «Соображарий Турбо» приобретены Омским областным отделением Российского детского фонда в рамках проекта «Поможем самым незащищенным». Игры «разлетятся» по всем районам области и будут переданы в семьи с детьми, находящимися в социально опасном положении. Игры украсят в новогодние праздники досуг детей и их родителей. Условия игры таковы, что игроков может быть много, поэтому…

Журнал «Благотворительность в России» — об Омском отделении фонда

Журнал «Благотворительность в России» — об Омском отделении фонда

В журнале «Благотворительность в России» № 3 (38) 2020 года (стр. 36-39) опубликована статья о благотворительных проектах Омского областного отделения Российского детского фонда, реализуемых при поддержке Фонда Президентских грантов. Такую поддержку Омское отделение фонда получает на конкурсной основе с 2017 года. В статье — общий обзор благотворительной деятельности и рассказ об одном из самых успешных…