Мили доброты исполнили детскую мечту

Мили доброты исполнили детскую мечту

Омская семья Чуплинских – необычная. В ней растут пять приемных детей с инвалидностью по слуху. Растут во внимании и заботе, которую дарит им приемная мама Татьяна Васильевна. Это человек, который не ограничивается только стандартным «накормить-обуть» детей. Она большое внимание уделяет их развитию. Доказательством тому служит получение приемной мамы дополнительного образования на факультете коррекционной педагогики, чтобы…

Вещевая помощь – новые поступления

Вещевая помощь – новые поступления

Продолжается акция «Из добрых рук». В пункте приема-выдачи благотворительной помощи – пополнение. Омичи принесли в фонд детские новогодние костюмы, книги, игрушки. Поступившие вещи – в отличном состоянии и ждут своих новых хозяев. Неравнодушные граждане могут стать участниками благотворительной акции на базе гипермаркета «АШАН». 12 декабря перед входом в торговый зал волонтеры фонда будут предлагать покупателям…

Благотворительная акция 12 декабря 2020 года

Благотворительная акция 12 декабря 2020 года

Совместная благотворительная акция Омского областного отделения Российского детского фонда и гипермаркета «АШАН» в Омске проводится в рамках проекта «Поможем самым незащищенным». Место проведения: территория гипермаркета «АШАН» в Омске на основании заключенного двухстороннего соглашения. Дата и время проведения: 12.12.2020 года с 10-00 до 20-00. В ходе акции добровольцы фонда у входа в торговый зал гипермаркета «АШАН»…