Приемные дети – приемные внуки

Приемная семья Копаевых образовалась в августе 1999 года. В 2011 году их семья была удостоена премии Губернатора Омской области «Семья года». За время своего официального существования — до декабря 2016 года – в семье выросло семнадцать детей. О семнадцати годах своей жизни, о своих приемных детях, а теперь уже и внуках рассказывает Копаева Людмила Николаевна….

Приемная семья – это СЕМЬЯ!

Это настоящая семья, где любят детей и «ставят на крыло», где с раннего возраста учат мальчишек и девчонок всем домашним премудростям, которые помогут им в будущей — взрослой — жизни стать рачительными и умелыми хозяевами и хозяюшками. Конечно, родителем сложнее передать свои умения детям, если они попали в приемную семью из родной, но неблагополучной семьи,…

Новый год – семейный праздник!

И отмечают его всей семьей. А чем больше в семье детей, тем праздник получается интересней. Приемные семьи Омска умеют превратить этот праздник в настоящий домашний спектакль, костюмированный бал или тематическую вечеринку. Например, в семье Роденковых состоялась новогодняя пиратская вечеринка. А в семью Гейнц пришел Дед Мороз со Снегурочкой и порадовал детей интересными играми, в которых…