Омичам — поддержка специалистов

За время реализации проекта «Семейные ценности омичей» участниками индивидуальных и групповых консультаций стали 218 человек. Педагоги-психологи и юрист проводили консультации не только в Центре общественной поддержки семьи,но и на базе дружественных фонду общественных организаций. Например,в октябре 2018 года в организации приемных семей «Гавань надежды» Александр Борисович Степанов провел юридическую консультацию по вопросам защиты прав детей,…

Наше поздравление приемным родителям и общественно активным женщинам

Накануне Дня матери приемные родители, лучшие сотрудники муниципальных органов опеки и общественно активные женщины, успешно совмещающие материнство и профессиональную деятельность, имеющие активную жизненную позицию, получили музыкальный подарок от Омского областного отделения Российского детского фонда. В областном Доме учителя для них выступил вокальный квартет «Премьер» и солистка Омской филармонии Анна Шинковая. Концертная программа, представленная популярными омскими…

Омичи – за традиционные семейные ценности!

14 ноября 2018 года в культурном центре «Сибиряк» состоялся областной форум «Семейные ценности омичей». Омское областное отделение Российского детского фонда пригласило на форум не только жителей города Омска и Омской области, но и представителей учреждений социальной сферы, работающих с семьями, а также социально ориентированных некоммерческих организаций. Участниками форума, проведенного при поддержке Министерства труда и социального…