Делимся опытом работы

Вторая половина сентября была насыщена мероприятиями по обмену опытом работы различных социальных структур с семьей. Специалисты комплексных центров социального обслуживания населения, занимающиеся вопросами профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, семейного неблагополучия, стали участниками областного семинара «Опыт деятельности комплексных центров социального обслуживания населения по пропаганде семейных ценностей и воспитанию у детей и подростков ценностного отношения к семье»….

Репортаж с публичного отчета о реализации проекта

Репортаж с публичного отчета о реализации проекта «Семейные ценности — основа крепкой и дружной  семьи» на Портале «Новый Омск» от 29.09.2017 г.

Рассказываем об итогах проекта

Одной из особеностей проекта «Семейные цености – основа крепкой и дружной семьи» стала его открытость: более сотни публикаций на сайтах фонда и социальных партнеров, в социальных сетях. Заметки, фотоотчеты, интервью также были размещены в региональных СМИ и на местном телевидении (http://omskdetfond.ru/сми-о-фонде). Актив фонда представляет результаты своей работы в органах региональной и муниципальной власти, общественных советах,…

Приглашение на публичный отчет по Президентскому гранту

Омское областное отделение Российского десткого фонда приглашает  педагогов, социальных работников, представителей социально ориентированных некоммерческих организаций региона, граждан города Омска принять участие  в публичном отчете Омского областного отделения Российского детского фонда об итогах проекта «Семейные ценности — основа крепкой и дружной семьи» (февраль — сентябрь 2017 года),  реализованного с использованием средств государственной поддержки в рамках конкурса…

Из истории отделения

В очередном номере журнала «Дитя человеческое», изданном к 30-летию Российского детского фонда, опубликованы материалы, посвященные истории и современной деятельности Омского областного отделения РДФ. В статье рассказывается о социально ориентированных программах и проектах организации,  даны воспоминания общественного актива о первых годах работы и людях, которые внесли большой вклад в становление организации