«Жизнь в танце»

Многие молодые мамы, находясь в декретном отпуске, оказываются изолированными от привычного круга общения, общества, работы и чувствуют себя одинокими. Это не грозит участницам  студии семейного творчества «Слинголеди», которая объединила молодых женщин и сделала их частью большой, дружной, радостной компании мам, танцующих вместе со своими  детьми…

В содружестве с омскими НКО

В работе по пропаганде семейных ценностей и ответственного родительства принимают активное участие представители различных социально ориентированных некоммерческих организаций, действующих на территории Омской области. Так, Копасова В.Н., председатель РОО «Омское родительское собрание» — социального партнера фонда, провела серию выступлений на тему «Культура семейных отношений» в омских колледжах в ходе акций «Здоровье молодежи – богатство России» и…

Книги для семейного чтения. 2 часть.

Этот выпуск стал продолжением передачи об известном омском поэте Тимофее Белозерове и значении его творчества в духовном становлении человека. Стихи поэта звучат в семейном кругу и на детском утреннике, у школьной доски и на театральной сцене…  А Лицейский драматический театр приглашает омичей на удивительный спектакль, в котором  стихотворные строки уже третий год не просто читают, а…

Семейный праздник на улице Веселой

День омича отметили в Омске во второй раз, но горожане уже считают его традиционным. Традиционным этот праздник стал и для Омского областного отделения Российского детского фонда. Активисты и волонтеры фонда снова приняли участие в работе семейной площадки. В этом году она располагалась на улице Веселой парка «Зеленый остров». И действительно, всем было очень весело: мальчишкам…