|

Наши поздравления мамам!

Мы в очередной раз стали организаторами областного праздника, посвященного Дню матери. В этом году праздничный концерт прошел на базе областного центра культуры «Сибиряк» — нашего давнего социального партнера и большого друга.  В фойе центра культуры работала тематическая книжная выставка, которую подготовил еще один партнер фонда – областная библиотека для детей и юношества.

На празднике были вручены медали «Материнская слава» и благодарственные письма от Департамента образования г. Омска и Российского детского фонда. Награды и подарки получили многодетные, приемные мамы и женщины, успешно совмещающие материнство с профессиональной и общественной деятельностью.

Добрые слова в адрес лучших мам нашего города перемежались с яркими танцевальными и вокальными номерами, подготовленными творческими коллективами Омска, и лазерным шоу.

А еще мы благодарны за добрые слова, сказанные и в наш адрес — организаторов праздника. 

«Спасибо огромное за замечательную праздничную программу! Жители нашего района благодарят Омское отделение Российского детского фонда за реализацию социально значимых проектов в интересах семьи и материнства». 

Сулушаш Дюсембина, председатель ТОС «Центральный — 8».

«В мероприятиях, которые совместно  делаем, мы, скорее, помощники, а настоящие волшебники – это представители Российского  детского фонда».

Марина Мадонова, заместитель директора ОЦК «Сибиряк».

«Это далеко не первое и, надеемся, не последнее мероприятие, которое мы проводим совместно с Российским детским фондом. Проекты фонда носят региональный характер, охватывают не только жителей города, но и самых отделенных сельских районов.  И это не только такие праздники, как сегодня, хотя, конечно, важно поздравить, поблагодарить, почествовать, но, в первую очередь,  оказание конкретной, действенной помощи семьям и детям. Всю работу фонда отличает какая-то особая душевность, неравнодушие, неформальность».

Марина Верещак, начальник Управления демографической и семейной политики Министерства труда и социальной политики Омской области.

1
1-1
1-2
1-3
1-4
2
3
4
5
6
7
8
9
10
13
15
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
1
1-1
1-2
1-3
1-4
2
3
4
5
6
7
8
9
10
13
15
previous arrow
next arrow

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *