Рассказываем об итогах проекта

Завершается проект «Центр общественной поддержки семьи и семейных ценностей», поддержанный в 2020 году Фондом Президентских грантов. Публичных отчетов было несколько, так как в нынешних условиях собирать большие аудитории не рекомендуется. К проведению отчетов подготовили мультимедийную презентацию, буклеты, информационные листки и другой раздаточный материал.

Итоги проекта представили в Центре поддержки семьи и Областной библиотеке для детей и юношества. Рассказали о проведенных мероприятиях социальным работникам в КЦСОН «Пенаты», выступили на заседании областного Совета по делам многодетных семей, члены которого принимали самое непосредственное участие в проектных делах.

Наши научные консультанты Морозова О.В. и Целевич Т.И. презентовали свою работу на заседании кафедры социальной педагогики и социальной работы ОмГПУ. Еще один отчет — перед студенческой молодежью — прошел в техникуме высоких технологий машиностроения.

Познакомили участников отчетов с изданными сборниками детских творческих работ «Горжусь своей семьей», сборниками методических разработок «Формирование семейных ценностей в семье и организациях социальной сферы», показали фрагменты подготовленных передач и ролики социальной рекламы «Отцовское счастье» и «Материнское счастье».

И, конечно, мы поблагодарили тех, кто помог нашим задумкам состояться, тех, кто вместе с нами продолжит работу по поддержке семьи и пропаганде семейных ценностей и после окончания проекта. 30 наиболее активным участникам проекта вручили благодарственные письма и подарки

9
10
11
12
13
15
16
1 _
2 _
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
15
16
1 _
2 _
3
4
5
6
7
8
previous arrow
next arrow

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *