Фестиваль семейного творчества

Международному дню семьи был посвящен Фестиваль семейного творчества, который прошел на одной площадке с Форумом приемных семей в Центре творческого развития и гуманитарного образования. В Фестивале приняли участие многодетные, приемные семьи и молодые творческие семьи омичей.

На двух выставках были представлены творческие и декоративно-прикладные работы, созданные фантазией и золотыми руками родителей и их детей.

В фойе и нескольких залах Центра проходила презентация семейных досуговых игр, работала игровая площадка «Вместе весело играть», проводились творческие мастер-классы.

На книжной выставке можно было не только познакомиться с популярной художественной и психологической литературой, но и стать участником акции «Возьми книгу с собой».

На праздничном концерте были вручены медали «Материнская слава» и благодарственные письма активным участникам Фестиваля от Министерства образования Омской области и Российского детского фонда. В концерте приняли участие и профессиональные коллективы, и творческие семьи. Завершило концерт выступление прославленного квартета народных инструментов «Тарские ворота» и солиста Омской филармонии Евгения Романова

22
22
previous arrow
next arrow

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *