Благотворительная акция «Из добрых рук»

Хотя по Омской земле еще шагает последний осенний месяц, но мы уже начинаем готовиться к встрече Нового года: планируем новогодние праздники, думаем, чем мы можем в эти дни порадовать своих родных и близких.

Нам всем в это нелегкое время нужны положительные эмоции! Но особенно они нужны тем семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации в связи с пандемией. И особенно — детям, чьи родители при всем их желании не смогут купить детям новую игрушку, новогодний костюм, нарядить елку…

Мы вместе с Вами можем хоть немного украсить жизнь детей из малоимущих семей и семей, находящихся в социально опасном положении! Возможно, в Вашей семье есть новогодние костюмы или праздничные наряды, из которых выросли Ваши дети, хорошо сохранившиеся детские книги и настольные игры, игрушки и елочные украшения — будем рады принять их из Ваших добрых рук и передать другим детям!

Организаторы благотворительной акции — Омское областное отделение Российского детского фонда и комплексный центр социального обслуживания населения «Рябинушка» — ждут Вас в пунктах приема-выдачи благотворительной помощи:

г. Омск, ул. Волховстроя, д. 5, тел. 48-89-59, вторник и четверг, 9:00 — 17:00

г. Омск, ул.22 Партсъезда, д.3, тел. 26-41-71, понедельник и среда, 9:00 — 17:00

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *