Выездные мастер-классы ноября

В последний месяц проекта мастер-классы проводились не только в помещениях дизайн-студии «Профессионал плюс», но и на выезде, что было особенно удобным для определенных групп девочек.

Так, на базе Адаптивной школы-интерната» № 16 проведено шесть мастер-классов по теме «Визаж». Восемнадцать старших воспитанниц интерната под руководством профессионального мастера познакомились с правилами подбора и техникой нанесения ухаживающих средств для кожи лица. Особое внимание уделялось важности нанесения макияжа на чистую, ухоженную кожу. Для проведения занятий дизайн-студия «Профессионал-плюс» обеспечила набор ухаживающих средств и декоративной косметики, соответствующих возрасту девушек. На втором занятии участницы мастер-классов отрабатывали умение применять декоративную косметику, в том числе для создания дневного и вечернего макияжа.

Два мастер-класса было проведено для юных жительниц с.Таврическое. Их познакомили с основами ухода за волосами и ногтями в домашних условиях, раскрыли им некоторые секреты женской красоты, которые не «требуют жертв» и больших финансовых вложений

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *