«Маникюр для себя»

Мастер-классы в дизайн-студии «Профессионал плюс» — одно из мероприятий проекта «Школа жизни», который направлен на формирование у выпускников интернатских организаций и приемных семей социально-бытовых навыков, необходимых для самостоятельной взрослой жизни. Девчат на этих мастер-классах учат правильно, с пользой для здоровья и, что немаловажно, экономно ухаживать за своей внешностью.

В феврале проходят мастер-классы «Маникюр для себя», на которых участницам подробно рассказывают о гигиене и санитарных правилах обработки ногтей в домашних условиях, показывают на модели  необрезной маникюр, знакомят со слайдер-дизайном и стемпингом, особенностями работы с гель-лаком.

Специалисты студии не только делятся своими профессиональными секретами, дают теоретические знания. Мастер-классы предполагают и практическую часть, так называемую отработку, во время которой каждая участница может попробовать применить на деле полученные знания.

В марте и апреле на базе дизайн-студии «Профессионал плюс» пройдут очередные мастер-классы по уходу за волосами и кожей лица

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *