Участие в Фестивале «Читаем вместе»

Омское областное отделение Российского десткого фонда приняло участие в проведении Седьмого фестиваля детских библиотек Омской области «Читаем вместе». В этом году фестиваль был организован в рамках Областного открытого семейного Фестиваля-Парка «Хорошо, когда вместе!».

Программа второго дня фестиваля, который проходил в городском Доме кино, открывалась мастер-классами «Волшебная бумага», «Семейные фантазии», «Моя любимая семья» и др., на которых участники смогли  познакомиться с рукодельем, которым занимаются читатели на «семейных посиделках» в детских библиотеках Омской области.

Были проведены экскурсия по фотовыставке «Семья в кадре» и презентация фильма для семейного просмотра «Счастливый тихий свет» Тимофея Белозерова», созданного фондом совместно с творческим объединением «Твое кино».

Завершался фестиваль акцией Омского областного отделения Российского десткого фонда «Книга в подарок библиотеке». Представители детских муниципальных библиотек получили изданную фондом книгу «Семейные  ценности в вопросах и ответах»

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *