Самое прекрасное слово на Земле!

Около 400 женщин из г. Омска и сельских районов стали участницами праздничной программы, посвященной Дню матери.

В Доме культуры им. Красной гвардии прошло торжественное награждение победителей областного конкурса детских творческих работ «Моя мама – самая лучшая», организованного Омским областным отделением Российского детского фонда.

На сцену приглашались не только дети — авторы лучших сочинений, мультимедийных презентаций, видеофильмов, посвященных матерям, но и героини детских работ, женщины, которые вдохновили своих дочерей и сыновей на удивительно трогательные, добрые, искренние слова признательности и любви. Среди них – матери приемных, многодетных семей, общественно активные и профессионально состоявшиеся женщины.

На этом же празднике были награждены финалистки фестиваля «От матери – к дочери» — удивительные женщины с активной жизненной позицией, огромной силой воли и любви к семье, передающие профессиональные, творческие и семейные ценности своим детям. В фестивале, который проводит Омское отделение Союза женщин России, ежегодно участвуют представительницы 5 городских округов и свыше 20 сельских районов.

В праздничном концерте приняли участие Заслуженная артистка России, лауреат всероссийских конкурсов Светлана Бородина и детские творческие коллективы, которые порадовали награжденных женщин искрометными танцевальными и вокальными номерами.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *